Модный лук: бежевый шерстяной костюм, бежевая водолазка, темно-красные кожаные лоферы, черный кожаный портфель

Модный лук: бежевый шерстяной костюм, бежевая водолазка, темно-красные кожаные лоферы, черный кожаный портфель

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, лук из бежевого шерстяного костюма и бежевой водолазки неизменно нравится стильным молодым людям, пленяя при этом сердца женщин. В сочетании с этим ансамблем наиболее выгодно будут выглядеть темно-красные кожаные лоферы.

Бежевый шерстяной костюм Бежевый шерстяной костюм Бежевая водолазка Бежевая водолазка Темно-красные кожаные лоферы Темно-красные кожаные лоферы Черный кожаный портфель Черный кожаный портфель Черные носки Черные носки

Бежевый шерстяной костюм С чем носить костюм

Бежевый шерстяной костюм в сочетании с бежевой водолазкой поможет реализовать строгий мужской стиль. Вкупе с этим образом органично смотрятся темно-красные кожаные лоферы.

Бежевая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, лук из бежевого шерстяного костюма и бежевой водолазки является постоянным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вкупе с этим ансамблем органично будут выглядеть темно-красные кожаные лоферы.

Темно-красные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно сдержанным, лук из бежевой водолазки и бежевого шерстяного костюма приходится по душе стильным мужчинам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что же до обуви, темно-красные кожаные лоферы — наиболее уместный вариант.

Черный кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Черные носки С чем носить носки мужчине