Модный лук: черная короткая дубленка, синий худи, белая водолазка, черные спортивные штаны с принтом

Модный лук: черная короткая дубленка, синий худи, белая водолазка, черные спортивные штаны с принтом

Черная короткая дубленка и черные спортивные штаны с принтом прочно закрепились в гардеробе современных мужчин, помогая создавать неприевшиеся и стильные образы. белые кроссовки добавят облику легкой небрежности и дерзости.

Черная короткая дубленка Черная короткая дубленка Синий худи Синий худи Белая водолазка Белая водолазка Черные спортивные штаны с принтом Черные спортивные штаны с принтом Белые кроссовки Белые кроссовки

Черная короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Черная короткая дубленка и белая водолазка — великолепное решение для первого свидания или похода в бар с коллегами. Любишь рисковать? Тогда закончи образ белыми кроссовками.

Синий худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Синий худи и белая водолазка помогут составить нескучный и модный ансамбль. Чтобы привнести в образ чуточку беззаботства , на ноги можно надеть белые кроссовки.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Для свидания в кино или кафе великолепно подходит тандем синего худи и белой водолазки. Закончив лук белыми кроссовками, ты привнесешь в него свежую нотку.

Черные спортивные штаны с принтом С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Удобное сочетание белой водолазки и черных спортивных штанов с принтом несомненно будет привлекать дамские взоры. Любишь смелые сочетания? Можешь завершить свой образ белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая водолазка и черные спортивные штаны с принтом — неотъемлемые составляющие в арсенале поклонников расслабленного стиля. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку расслабленности с помощью белых кроссовок?