Модный лук: черная короткая дубленка, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос в шотландскую клетку, бело-черные низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная короткая дубленка, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос в шотландскую клетку, бело-черные низкие кеды из плотной ткани

Для свидания в кино или кафе отлично подойдет тандем черной короткой дубленки и бежевых брюк чинос в шотландскую клетку. Бело-черные низкие кеды из плотной ткани позволят сделать ансамбль не таким строгим.

Черная короткая дубленка Черная короткая дубленка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос в шотландскую клетку Бежевые брюки чинос в шотландскую клетку Бело-черные низкие кеды из плотной ткани Бело-черные низкие кеды из плотной ткани Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Черная короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Черная короткая дубленка и белая футболка с круглым вырезом — прекрасный образ, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный мужской образ. Вкупе с этим ансамблем отлично выглядят бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная короткая дубленка и белая футболка с круглым вырезом — обязательные вещи в гардеробе джентльменов с превосходным вкусом в одежде. Великолепно сюда подойдут бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и бежевые брюки чинос в шотландскую клетку надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая создавать незаезженные и практичные луки. Весьма неплохо здесь выглядят бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Бело-черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос в шотландскую клетку позволит создать незаезженный мужской образ в стиле кэжуал. В качестве завершения этого ансамбля здесь просятся бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине