Модный лук: черная короткая дубленка, бело-черный свитшот с принтом, белая футболка с круглым вырезом, розовые брюки чинос

Модный лук: черная короткая дубленка, бело-черный свитшот с принтом, белая футболка с круглым вырезом, розовые брюки чинос

Если ты любишь смотреться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, опробируй это сочетание черной короткой дубленки и розовых брюк чинос. Чтобы ансамбль не получился слишком претенциозным, можно закончить его черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черная короткая дубленка Черная короткая дубленка Бело-черный свитшот с принтом Бело-черный свитшот с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Розовые брюки чинос Розовые брюки чинос Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Бело-черные носки с принтом Бело-черные носки с принтом

Черная короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Черная короткая дубленка и бело-черный свитшот с принтом — прекрасный вариант для простого, но стильного мужского образа. Тебе нравятся смелые решения? Дополни свой ансамбль черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Бело-черный свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Черная короткая дубленка и бело-черный свитшот с принтом — обязательные составляющие в арсенале любителей стиля casual. Если подобный образ кажется тебе слишком дерзким, уравновесь его черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бело-черный свитшот с принтом и белая футболка с круглым вырезом — уместное решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Почему бы не добавить в этот лук немного фривольности с помощью черно-белых высоких кед из плотной ткани?

Розовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Бело-черный свитшот с принтом и розовые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая составлять запоминающиеся и стильные образы. Чтобы образ не получился слишком строгим, можно надеть черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Черно-белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Современным парням, которые предпочитают быть в курсе последних тенденций, советуем взять на вооружение это сочетание бело-черного свитшота с принтом и розовых брюк чинос. Закончив образ черно-белыми высокими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него динамичность.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Бело-черные носки с принтом С чем носить носки мужчине