Модный лук: черная короткая дубленка, красный свитер с круглым вырезом, черные спортивные штаны, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: черная короткая дубленка, красный свитер с круглым вырезом, черные спортивные штаны, белые кожаные низкие кеды

Поклонникам повседневного стиля полюбится ансамбль из черной короткой дубленки и черных спортивных штанов. Что до обуви, можно дополнить ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Черная короткая дубленка Черная короткая дубленка Красный свитер с круглым вырезом Красный свитер с круглым вырезом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черная бейсболка Черная бейсболка Белые шерстяные носки Белые шерстяные носки

Черная короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Сочетание черной короткой дубленки и красного свитера с круглым вырезом поможет составить модный, и в то же время мужественный ансамбль. Пара белых кожаных низких кед добавит облику непринужденности и динамичности.

Красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе молодых людей, способных разбираться в модных тенденциях, тебе придется по душе образ из черной короткой дубленки и красного свитера с круглым вырезом. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи этот наряд белыми кожаными низкими кедами.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Несмотря на свою простоту, ансамбль из красного свитера с круглым вырезом и черных спортивных штанов неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца женского пола. Вкупе с этим луком отлично будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Тандем красного свитера с круглым вырезом и черных спортивных штанов как нельзя лучше подчеркнет твою индивидуальность. В паре с этим луком наиболее удачно смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине