Модный лук: светло-коричневая короткая дубленка, серый свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором, серая водолазка, серые брюки карго

Модный лук: светло-коричневая короткая дубленка, серый свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором, серая водолазка, серые брюки карго

Светло-коричневая короткая дубленка и серые брюки карго прекрасно вписываются в гардероб самых требовательных парней. Ну и почему бы не разнообразить лук с помощью темно-серых замшевых рабочих ботинок?

Светло-коричневая короткая дубленка Светло-коричневая короткая дубленка Серый свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором Серый свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором Серая водолазка Серая водолазка Серые брюки карго Серые брюки карго Темно-серые замшевые рабочие ботинки Темно-серые замшевые рабочие ботинки Коричневые кожаные перчатки Коричневые кожаные перчатки

Светло-коричневая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Светло-коричневая короткая дубленка и серая водолазка — неотъемлемые вещи в по модем мужском гардеробе. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным делам, завершив его темно-серыми замшевыми рабочими ботинками.

Серый свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Подготавливая ансамбль для вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на образ из серого свитера с круглым вырезом с жаккардовым узором и серой водолазки. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным нуждам, дополнив его темно-серыми замшевыми рабочими ботинками.

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Примерь сочетание серого свитера с круглым вырезом с жаккардовым узором и серой водолазки, и ты получишь стильный расслабленный мужской образ, который подойдет для повседневной носки. Не прочь поэкспериментировать? Заверши ансамбль темно-серыми замшевыми рабочими ботинками.

Серые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Образ из серой водолазки и серых брюк карго — чудесный пример современного городского стиля. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить ансамбль темно-серыми замшевыми рабочими ботинками.

Темно-серые замшевые рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Как видишь, серая водолазка выглядит прекрасно в сочетании с серыми брюками карго. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можешь надеть темно-серые замшевые рабочие ботинки.

Коричневые кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине