Модный лук: черная короткая дубленка, черный свитер с v-образным вырезом, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые классические брюки

Модный лук: черная короткая дубленка, черный свитер с v-образным вырезом, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые классические брюки

Черная короткая дубленка смотрится великолепно в тандеме с темно-серыми классическими брюками. Если говорить об обуви, черные кожаные лоферы будут великолепным выбором.

Черная короткая дубленка Черная короткая дубленка Черный свитер с v-образным вырезом Черный свитер с v-образным вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черная короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Сочетание черной короткой дубленки и белой футболки с круглым вырезом смотрится привлекательно и модно. Этот ансамбль получает свежее прочтение в тандеме с черными кожаными лоферами.

Черный свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Черный свитер с v-образным вырезом и белая футболка с круглым вырезом будут стильно смотреться в стильном гардеробе самых избирательных молодых людей. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику стильной строгости с помощью черных кожаных лоферов?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный свитер с v-образным вырезом и белая футболка с круглым вырезом — выбирай этот лук, если не боишься быть в центре внимания. Любишь экспериментировать? Дополни образ черными кожаными лоферами.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-серые классические брюки позволят создать незаезженный мужской ансамбль для работы в офисе. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Согласись, ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и темно-серых классических брюк выглядит выше всяких похвал? Почему бы не привнести в повседневный лук толику стильной строгости с помощью черных кожаных лоферов?

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине