Модный лук: темно-коричневая короткая дубленка, темно-синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, бежевые джинсы

Модный лук: темно-коричневая короткая дубленка, темно-синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, бежевые джинсы

Если ты любишь выглядеть с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит попробовать это сочетание темно-коричневой короткой дубленки и бежевых джинсов. Хотел бы привнести в этот наряд нотку утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-красные кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневая короткая дубленка Темно-коричневая короткая дубленка Темно-синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Темно-синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые джинсы Бежевые джинсы Темно-красные кожаные повседневные ботинки Темно-красные кожаные повседневные ботинки Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Оранжевые солнцезащитные очки Оранжевые солнцезащитные очки

Темно-коричневая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, сочетание темно-коричневой короткой дубленки и белой футболки с круглым вырезом приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Этот лук получает новое прочтение в тандеме с темно-красными кожаными повседневными ботинками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Такой мужской ансамбль из темно-синей рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и белой футболки с круглым вырезом смотрится очень эффектно, и ты точно не останешься без женского внимания. Хотел бы привнести в этот наряд толику изысканности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-красные кожаные повседневные ботинки.

Бежевые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Комбо из белой футболки с круглым вырезом и бежевых джинсов поможет составить модный мужской лук. В сочетании с темно-красными кожаными повседневными ботинками такой образ смотрится особенно удачно.

Темно-красные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и бежевые джинсы — рассмотри этот выбор, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Если ты любишь сочетать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть темно-красные кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Оранжевые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине