Модный лук: табачная короткая дубленка, разноцветный пиджак в мелкую клетку, темно-красная футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос

Модный лук: табачная короткая дубленка, разноцветный пиджак в мелкую клетку, темно-красная футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос

Комбо из табачной короткой дубленки и темно-серых брюк чинос подчеркнет твой личный стиль. Думаешь добавить в этот лук нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые замшевые оксфорды.

Табачная короткая дубленка Табачная короткая дубленка Разноцветный пиджак в мелкую клетку Разноцветный пиджак в мелкую клетку Темно-красная футболка с круглым вырезом Темно-красная футболка с круглым вырезом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Темно-коричневые замшевые оксфорды Темно-коричневые замшевые оксфорды Черные носки Черные носки

Табачная короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Табачная короткая дубленка и темно-красная футболка с круглым вырезом украсят гардероб любого джентльмена. Думаешь добавить в этот ансамбль немного элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые замшевые оксфорды.

Разноцветный пиджак в мелкую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Разноцветный пиджак в мелкую клетку и темно-красная футболка с круглым вырезом — великолепный вариант для барного тура или похода в кино. Завершив образ темно-коричневыми замшевыми оксфордами, получим занятный результат.

Темно-красная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

В разноцветном пиджаке в мелкую клетку и темно-красной футболке с круглым вырезом можно пойти на встречу в непринужденной атмосфере или провести выходной день, когда в планах поход в кино или барный тур. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку стильной строгости с помощью темно-коричневых замшевых оксфордов?

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Создав лук из темно-красной футболки с круглым вырезом и темно-серых брюк чинос, можно уверенно идти на свидание с девушкой или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Завершив лук темно-коричневыми замшевыми оксфордами, можно получить приятный результат.

Темно-коричневые замшевые оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

В темно-красной футболке с круглым вырезом и темно-серых брюках чинос ты однозначно будешь воплощением мужского стиля. Любители экспериментировать могут завершить лук темно-коричневыми замшевыми оксфордами, тем самым добавив в него толику строгости.

Черные носки С чем носить носки мужчине