Модный лук: черная короткая дубленка, темно-коричневый шерстяной костюм, темно-серая классическая рубашка из шамбре, черные замшевые ботинки челси

Модный лук: черная короткая дубленка, темно-коричневый шерстяной костюм, темно-серая классическая рубашка из шамбре, черные замшевые ботинки челси

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, ансамбль из черной короткой дубленки и темно-коричневого шерстяного костюма неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца барышень. Что же до обуви, заверши ансамбль черными замшевыми ботинками челси.

Черная короткая дубленка Черная короткая дубленка Темно-коричневый шерстяной костюм Темно-коричневый шерстяной костюм Темно-серая классическая рубашка из шамбре Темно-серая классическая рубашка из шамбре Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси Черно-белая бандана с принтом Черно-белая бандана с принтом

Черная короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Черная короткая дубленка будет выглядеть прекрасно в тандеме с темно-серой классической рубашкой из шамбре. Хотел бы добавить в этот ансамбль нотку утонченности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные замшевые ботинки челси.

Темно-коричневый шерстяной костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это весьма сдержанный ансамбль, дуэт темно-коричневого шерстяного костюма и темно-серой классической рубашки из шамбре является постоянным выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Любишь рисковать? Тогда дополни образ черными замшевыми ботинками челси.

Темно-серая классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той категории парней, которые разбираются в моде, тебе придется по душе образ из черной короткой дубленки и темно-серой классической рубашки из шамбре. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику утонченности с помощью черных замшевых ботинок челси?

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Дуэт темно-серой классической рубашки из шамбре и черной короткой дубленки поможет воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного парня. Хочешь добавить сюда немного элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные замшевые ботинки челси.