Модный лук: серая короткая дубленка, темно-синяя джинсовая куртка, черная водолазка, бело-черная рубашка с длинным рукавом с принтом

Модный лук: серая короткая дубленка, темно-синяя джинсовая куртка, черная водолазка, бело-черная рубашка с длинным рукавом с принтом

Серая короткая дубленка и черные брюки чинос — обязательные составляющие в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Серая короткая дубленка Серая короткая дубленка Темно-синяя джинсовая куртка Темно-синяя джинсовая куртка Черная водолазка Черная водолазка Бело-черная рубашка с длинным рукавом с принтом Бело-черная рубашка с длинным рукавом с принтом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Серая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Сочетание серой короткой дубленки и черной водолазки отлично подходит для офиса. Любители экспериментировать могут закончить образ черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него толику строгости.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Сочетание черной водолазки и бело-черной рубашки с длинным рукавом с принтом смотрится привлекательно и модно. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Бело-черная рубашка с длинным рукавом с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черная водолазка в паре с бело-черной рубашкой с длинным рукавом с принтом однозначно будет обращать на себя взгляды красивых дам. Любители экспериментировать могут дополнить ансамбль черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного изысканности.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная водолазка и черные брюки чинос — must have вещи в гардеробе парней с чувством стиля. Хочешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черная водолазка в паре с черными брюками чинос — прекрасная идея для создания мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Черные кожаные ботинки челси добавят образу стильной строгости.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине