Модный лук: черная короткая дубленка, темно-зеленый вязаный свитер, голубая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос

Модный лук: черная короткая дубленка, темно-зеленый вязаный свитер, голубая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос

Образ из черной короткой дубленки и белых брюк чинос поможет выглядеть стильно, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Любители модных экспериментов могут закончить ансамбль темно-коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного классики.

Черная короткая дубленка Черная короткая дубленка Темно-зеленый вязаный свитер Темно-зеленый вязаный свитер Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневые кожаные ботинки челси Серебряные часы Серебряные часы

Черная короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Черная короткая дубленка и голубая рубашка с длинным рукавом — замечательное решение для мероприятий с полуофициальным дресс-кодом. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-зеленый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Темно-зеленый вязаный свитер в паре с голубой рубашкой с длинным рукавом не прекращает импонировать стильным мужчинам. Любители необычных луков могут завершить ансамбль темно-коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного изысканности.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-зеленый вязаный свитер и голубая рубашка с длинным рукавом несомненно украсят твой гардероб. Любители необычных луков могут дополнить ансамбль темно-коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного строгости.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Создав образ из голубой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Создав образ из голубой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с приятелями в непринужденной обстановке. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине