Модный лук: черная короткая дубленка, табачный вязаный свитер, коричневые зауженные джинсы, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: черная короткая дубленка, табачный вязаный свитер, коричневые зауженные джинсы, черные кожаные туфли дерби

Несмотря на свою легкость, сочетание черной короткой дубленки и коричневых зауженных джинсов неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Завершив лук черными кожаными туфлями дерби, получим неожиданный результат.

Черная короткая дубленка Черная короткая дубленка Табачный вязаный свитер Табачный вязаный свитер Коричневые зауженные джинсы Коричневые зауженные джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черный рюкзак из плотной ткани Черный рюкзак из плотной ткани Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Черная короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Черная короткая дубленка в сочетании с табачным вязаным свитером однозначно будет обращать на себя внимание красивых женщин. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день чуточку изысканности с помощью черных кожаных туфель дерби?

Табачный вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Черная короткая дубленка в паре с табачным вязаным свитером идеально подходит для офиса. Закончив образ черными кожаными туфлями дерби, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Коричневые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

В черной короткой дубленке и коричневых зауженных джинсах можно пойти на встречу в расслабленной обстановке или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. В паре с черными кожаными туфлями дерби такой лук выглядит особенно выгодно.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Сочетание черной короткой дубленки и коричневых зауженных джинсов поможет воплотить в твоем луке городской стиль современного джентльмена. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Черный рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине