Модный лук: светло-коричневая короткая дубленка, темно-красная водолазка в горизонтальную полоску, темно-коричневые брюки чинос, коричневые кожаные рабочие ботинки

Brian C

https://www.instagram.com/bchanism/

Модный лук: светло-коричневая короткая дубленка, темно-красная водолазка в горизонтальную полоску, темно-коричневые брюки чинос, коричневые кожаные рабочие ботинки

В светло-коричневой короткой дубленке и темно-коричневых брюках чинос можно пойти на встречу в непринужденной атмосфере или провести выходной, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Незаурядные мужчины завершат образ коричневыми кожаными рабочими ботинками.

Светло-коричневая короткая дубленка Светло-коричневая короткая дубленка Темно-красная водолазка в горизонтальную полоску Темно-красная водолазка в горизонтальную полоску Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые брюки чинос Коричневые кожаные рабочие ботинки Коричневые кожаные рабочие ботинки Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Черные носки Черные носки

Светло-коричневая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Комбо из светло-коричневой короткой дубленки и темно-красной водолазки в горизонтальную полоску поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из серой массы. коричневые кожаные рабочие ботинки добавят ансамблю расслабленности и дерзости.

Темно-красная водолазка в горизонтальную полоску С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Дуэт светло-коричневой короткой дубленки и темно-красной водолазки в горизонтальную полоску — отличный пример современного городского стиля. Любители рискованных вариантов могут дополнить образ коричневыми кожаными рабочими ботинками.

Темно-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Удобное сочетание темно-красной водолазки в горизонтальную полоску и темно-коричневых брюк чинос поможет подчеркнуть твой личный стиль и выделиться из толпы. Завершив ансамбль коричневыми кожаными рабочими ботинками, ты привнесешь в него свежие нотки.

Коричневые кожаные рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Темно-красная водолазка в горизонтальную полоску и темно-коричневые брюки чинос — универсальное решение и для вечерних вылазок с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Закончив лук коричневыми кожаными рабочими ботинками, можно привнести в него свежую нотку.

Темно-коричневый кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине