Модный лук: черная короткая дубленка, белая вязаная водолазка, серые брюки чинос в шотландскую клетку, белые низкие кеды

Philipp Hehmann

https://www.instagram.com/streetandgentle

Модный лук: черная короткая дубленка, белая вязаная водолазка, серые брюки чинос в шотландскую клетку, белые низкие кеды

Создав образ из черной короткой дубленки и серых брюк чинос в шотландскую клетку, можно спокойно идти на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в непринужденной обстановке. Такой образ легко адаптировать к повседневным делам, если надеть в паре с ним белые низкие кеды.

Черная короткая дубленка Черная короткая дубленка Белая вязаная водолазка Белая вязаная водолазка Серые брюки чинос в шотландскую клетку Серые брюки чинос в шотландскую клетку Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Золотые часы Золотые часы

Черная короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Черная короткая дубленка и белая вязаная водолазка прочно закрепились в гардеробе многих парней, помогая создавать яркие и функциональные луки. белые низкие кеды добавят облику легкости и динамичности.

Белая вязаная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черная короткая дубленка в паре с белой вязаной водолазкой продолжает импонировать молодым людям, которые всегда одеты с иголочки. Пара белых низких кед добавит образу легкости и беззаботства.

Серые брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая вязаная водолазка и серые брюки чинос в шотландскую клетку надежно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя составлять незаезженные и стильные образы. Очень уместно здесь выглядят белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая вязаная водолазка и серые брюки чинос в шотландскую клетку будет великолепной идеей для непринужденного образа на каждый день. Вкупе с этим образом органично будут выглядеть белые низкие кеды.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине