Модный лук: коричневая короткая дубленка, серая водолазка, белые брюки чинос, коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: коричневая короткая дубленка, серая водолазка, белые брюки чинос, коричневые замшевые ботинки челси

Образ из коричневой короткой дубленки и белых брюк чинос выглядит мужественно и необычно. Не прочь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые замшевые ботинки челси.

Коричневая короткая дубленка Коричневая короткая дубленка Серая водолазка Серая водолазка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Коричневая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе мужчин, разбирающихся в трендах, тебе понравится сочетание коричневой короткой дубленки и серой водолазки. Закончив лук коричневыми замшевыми ботинками челси, можно привнести в него классическую нотку.

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Коричневая короткая дубленка в паре с серой водолазкой позволит подчеркнуть твой личный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Хотел бы добавить сюда нотку утонченности? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на коричневые замшевые ботинки челси.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь выглядеть с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, тебе стоит попробовать это сочетание серой водолазки и белых брюк чинос. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые замшевые ботинки челси.

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Серая водолазка и белые брюки чинос — универсальное решение и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Думаешь добавить сюда немного нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые замшевые ботинки челси.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине