Модный лук: коричневый свитшот, черные брюки чинос, черные низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: коричневый свитшот, черные брюки чинос, черные низкие кеды из плотной ткани

Несмотря на свою легкость, сочетание коричневого свитшота и черных брюк чинос приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вкупе с этим ансамблем отлично будут смотреться черные низкие кеды из плотной ткани.

Коричневый свитшот Коричневый свитшот Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные низкие кеды из плотной ткани Черные низкие кеды из плотной ткани

Коричневый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Коричневый свитшот и черные брюки чинос — великолепный вариант для расслабленного, но модного мужского лука. Пара черных низких кед из плотной ткани великолепно подойдет к остальным элементам ансамбля.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Удобное сочетание коричневого свитшота и черных брюк чинос поможет подчеркнуть твой личный стиль и выгодно выделиться из серой массы. В этот образ легко интегрировать пару черных низких кед из плотной ткани.

Черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на сочетание коричневого свитшота и черных брюк чинос. Пара черных низких кед из плотной ткани поможет сделать лук цельным.