Модный лук: коричневое длинное пальто, темно-серый свитер с круглым вырезом, белые джинсы, темно-коричневые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: коричневое длинное пальто, темно-серый свитер с круглым вырезом, белые джинсы, темно-коричневые замшевые ботинки дезерты

Если не знаешь, в чем пойти на учебу или на работу, коричневое длинное пальто и белые джинсы — отличный образ. Тебе нравятся дерзкие решения? Тогда дополни свой ансамбль темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Коричневое длинное пальто Коричневое длинное пальто Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты

Коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Коричневое длинное пальто и темно-серый свитер с круглым вырезом — must have вещи в гардеробе парней с превосходным вкусом в одежде. Любишь незаурядные решения? Заверши свой лук темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Коричневое длинное пальто и темно-серый свитер с круглым вырезом украсят гардероб любого молодого человека. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным условиям городской жизни, дополнив его темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-серый свитер с круглым вырезом и белые джинсы можно надеть как на работу без дресс-кода, так и на свидание с возлюбленной в демократичном кафе. Чудесно здесь будут выглядеть темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Темно-серый свитер с круглым вырезом и белые джинсы прочно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя составлять запоминающиеся и стильные луки. Вместе с этим ансамблем гармонично будут смотреться темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.