Модный лук: коричневая рубашка с коротким рукавом, темно-серые брюки чинос, темно-красные кроссовки, бежевые носки

Модный лук: коричневая рубашка с коротким рукавом, темно-серые брюки чинос, темно-красные кроссовки, бежевые носки

Коричневая рубашка с коротким рукавом и темно-серые брюки чинос — универсальное решение и для вечерних вылазок с друзьями, и для дневных поездок на выходных.

Коричневая рубашка с коротким рукавом Коричневая рубашка с коротким рукавом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Темно-красные кроссовки Темно-красные кроссовки Бежевые носки Бежевые носки

Коричневая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

В тандеме друг с другом коричневая рубашка с коротким рукавом и темно-серые брюки чинос выглядят очень выигрышно. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можно дополнить его темно-красными кроссовками.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Коричневая рубашка с коротким рукавом и темно-серые брюки чинос — великолепный ансамбль, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Если подобный образ кажется слишком смелым, уравновесь его темно-красными кроссовками.

Темно-красные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Коричневая рубашка с коротким рукавом и темно-серые брюки чинос — must have вещи в гардеробе модного современного джентльмена. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни этот лук темно-красными кроссовками.

Бежевые носки С чем носить носки мужчине