Модный лук: коричневая куртка-рубашка, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: коричневая куртка-рубашка, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные низкие кеды из плотной ткани

Коричневая куртка-рубашка в сочетании с черными брюками чинос подходит для свидания с возлюбленной или похода в бар с друзьями. Пара черных замшевых низких кед добавит облику легкой небрежности и дерзости.

Коричневая куртка-рубашка Коричневая куртка-рубашка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные низкие кеды из плотной ткани Черные низкие кеды из плотной ткани

Коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Коричневая куртка-рубашка и черная футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать неприевшиеся и удобные образы. Черные низкие кеды из плотной ткани помогут сделать ансамбль не таким официальным.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, тебе стоит попробовать это сочетание коричневой куртки-рубашки и черной футболки с круглым вырезом. Поклонники рискованных вариантов могут закончить лук черными низкими кедами из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, ансамбль из черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. В паре с этим ансамблем наиболее выгодно будут выглядеть черные низкие кеды из плотной ткани.

Черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Образ из черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос поможет выглядеть по моде, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Черные низкие кеды из плотной ткани становятся прекрасным завершением твоего образа.