Модный лук: коричневая замшевая куртка-рубашка, серый свитер с круглым вырезом, белые джинсы, светло-коричневые замшевые лоферы

Модный лук: коричневая замшевая куртка-рубашка, серый свитер с круглым вырезом, белые джинсы, светло-коричневые замшевые лоферы

Коричневая замшевая куртка-рубашка и белые джинсы — необходимые вещи в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай светло-коричневые замшевые лоферы.

Коричневая замшевая куртка-рубашка Коричневая замшевая куртка-рубашка Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Светло-коричневые замшевые лоферы Светло-коричневые замшевые лоферы

Коричневая замшевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории джентльменов, которые каждый день выглядят с иголочки, тебе полюбится сочетание коричневой замшевой куртки-рубашки и серого свитера с круглым вырезом. Завершив образ светло-коричневыми замшевыми лоферами, получим неожиданный результат.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Коричневая замшевая куртка-рубашка и серый свитер с круглым вырезом помогут составить необычный мужской ансамбль для офиса. Думаешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на светло-коричневые замшевые лоферы.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Практичное сочетание серого свитера с круглым вырезом и белых джинсов безусловно будет обращать на себя внимание прекрасных женщин. В сочетании с светло-коричневыми замшевыми лоферами такой образ смотрится особенно удачно.

Светло-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Лук из серого свитера с круглым вырезом и белых джинсов поможет выглядеть модно, но при этом выразить твой личный стиль. Любители экспериментов могут завершить ансамбль светло-коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него чуточку строгости.