Модный лук: коричневая куртка-рубашка, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, бежевые замшевые ботинки челси

Модный лук: коричневая куртка-рубашка, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, бежевые замшевые ботинки челси

Коричневая куртка-рубашка и светло-коричневый свитер с круглым вырезом — великолепное решение для первого свидания или похода в паб с друзьями.

Коричневая куртка-рубашка Коричневая куртка-рубашка Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Бежевые замшевые ботинки челси Бежевые замшевые ботинки челси

Коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Коричневая куртка-рубашка и светло-коричневый свитер с круглым вырезом позволят создать незаезженный мужской ансамбль для офиса. Думаешь добавить сюда толику утонченности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать бежевые замшевые ботинки челси.

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Тандем коричневой куртки-рубашки и светло-коричневого свитера с круглым вырезом позволит создать элегантный и современный мужской ансамбль. В паре с бежевыми замшевыми ботинками челси такой ансамбль выглядит особенно удачно.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из светло-коричневого свитера с круглым вырезом и бежевых брюк чинос позволит создать стильный мужской лук. Если ты не боишься применять в своих образах разные стили, на ноги можно надеть бежевые замшевые ботинки челси.

Бежевые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом и бежевые брюки чинос — обязательные составляющие в гардеробе джентльменов с хорошим вкусом в одежде. Не прочь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай бежевые замшевые ботинки челси.