Модный лук: коричневая замшевая куртка-рубашка, розовая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, розовые замшевые низкие кеды

Модный лук: коричневая замшевая куртка-рубашка, розовая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, розовые замшевые низкие кеды

Коричневая замшевая куртка-рубашка и серые брюки чинос — неотъемлемые вещи в арсенале современного джентльмена. Создать модный контраст с остальными элементами этого лука помогут розовые замшевые низкие кеды.

Коричневая замшевая куртка-рубашка Коричневая замшевая куртка-рубашка Розовая футболка с круглым вырезом Розовая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Розовые замшевые низкие кеды Розовые замшевые низкие кеды

Коричневая замшевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Сочетание коричневой замшевой куртки-рубашки и розовой футболки с круглым вырезом — хорошая идея для создания мужского ансамбля в стиле smart casual. Почему бы не добавить в этот лук чуточку легкой небрежности с помощью розовых замшевых низких кед?

Розовая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание коричневой замшевой куртки-рубашки и розовой футболки с круглым вырезом — замечательная идея для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение практичности и выбрать розовые замшевые низкие кеды.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Розовая футболка с круглым вырезом и серые брюки чинос будет хорошей идеей для легкого образа на каждый день. Что же до обуви, можно закончить ансамбль розовыми замшевыми низкими кедами.

Розовые замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Лук из розовой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос как нельзя лучше подчеркнет твою индивидуальность. Вместе с этим образом гармонично смотрятся розовые замшевые низкие кеды.