Модный лук: коричневая куртка-пуховик, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, коричневые кожаные низкие кеды

Модный лук: коричневая куртка-пуховик, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, коричневые кожаные низкие кеды

Коричневая куртка-пуховик и черные брюки чинос помогут составить незаезженный мужской образ для офиса. Любишь незаурядные сочетания? Заверши свой ансамбль коричневыми кожаными низкими кедами.

Коричневая куртка-пуховик Коричневая куртка-пуховик Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Коричневые кожаные низкие кеды Коричневые кожаные низкие кеды

Коричневая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Коричневая куртка-пуховик и белая футболка с круглым вырезом будут прекрасно смотреться в стильном гардеробе самых избирательных парней. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, закончи свой образ коричневыми кожаными низкими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Создав лук из коричневой куртки-пуховика и белой футболки с круглым вырезом, можно с уверенностью идти на свидание с девушкой или встречу с коллегами в расслабленной обстановке. Не прочь поэкспериментировать? Заверши ансамбль коричневыми кожаными низкими кедами.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом в паре с черными брюками чинос позволит создать стильный мужской ансамбль. В качестве завершения этого ансамбля здесь напрашиваются коричневые кожаные низкие кеды.

Коричневые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты любишь смотреться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, тебе стоит опробировать это сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос. Пара коричневых кожаных низких кед очень органично интегрируется в этот лук.