Модный лук: коричневая водолазка, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: коричневая водолазка, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Коричневая водолазка и черные брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать шикарные и стильные луки. В паре с черными кожаными ботинками челси такой образ выглядит особенно выгодно.

Коричневая водолазка Коричневая водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Коричневая водолазка и черные брюки чинос — must have вещи в арсенале мужчин с хорошим чувством стиля. Хочешь привнести в этот лук нотку нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные ботинки челси.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание коричневой водолазки и черных брюк чинос ориентировано на современного джентльмена, ведущего динамичный образ жизни. Думаешь привнести сюда толику утонченности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и функциональность, не обходи стороной это тандем коричневой водолазки и черных брюк чинос. В паре с черными кожаными ботинками челси такой лук смотрится особенно удачно.