Модный лук: светло-коричневый кардиган, черная футболка с круглым вырезом, голубые зауженные джинсы, черные кожаные массивные туфли дерби

Модный лук: светло-коричневый кардиган, черная футболка с круглым вырезом, голубые зауженные джинсы, черные кожаные массивные туфли дерби

Если у тебя творческое место работы, обрати внимание на сочетание светло-коричневого кардигана и голубых зауженных джинсов. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные массивные туфли дерби.

Светло-коричневый кардиган Светло-коричневый кардиган Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Голубые зауженные джинсы Голубые зауженные джинсы Черные кожаные массивные туфли дерби Черные кожаные массивные туфли дерби Черные носки Черные носки

Светло-коричневый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на лук из светло-коричневого кардигана и черной футболки с круглым вырезом. Теперь почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику изысканности с помощью черных кожаных массивных туфель дерби?

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если у тебя на работе нет дресс-кода как такового, обрати внимание на такое сочетание светло-коричневого кардигана и черной футболки с круглым вырезом. Закончив образ черными кожаными массивными туфлями дерби, получим потрясающий результат.

Голубые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание черной футболки с круглым вырезом и голубых зауженных джинсов позволит создать практичный ансамбль в расслабленном стиле. Толику консерватизма и мужественности луку добавит пара черных кожаных массивных туфель дерби.

Черные кожаные массивные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как черная футболка с круглым вырезом и голубые зауженные джинсы, нравится мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих ансамблях, дополни этот черными кожаными массивными туфлями дерби.

Черные носки С чем носить носки мужчине