Модный лук: темно-синий кардиган, серая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, серые кроссовки

Модный лук: темно-синий кардиган, серая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, серые кроссовки

Темно-синий кардиган и синие джинсы — беспроигрышный выбор, если ты хочешь составить простой, но в то же время стильный мужской ансамбль. Любишь смелые решения? Тогда закончи свой образ серыми кроссовками.

Темно-синий кардиган Темно-синий кардиган Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Серые кроссовки Серые кроссовки Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание темно-синего кардигана и серой футболки с круглым вырезом — прекрасный вариант для создания мужского образа в стиле business casual. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можешь завершить его серыми кроссовками.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на свою легкость, тандем серой футболки с круглым вырезом и синих джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Чтобы добавить в лук немного небрежности , на ноги можно надеть серые кроссовки.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Серая футболка с круглым вырезом в паре с синими джинсами — отличный вариант для создания мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним серые кроссовки.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине