Модный лук: разноцветный кардиган в шотландскую клетку, серая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые кожаные кроссовки

Модный лук: разноцветный кардиган в шотландскую клетку, серая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые кожаные кроссовки

Разноцветный кардиган в шотландскую клетку и синие джинсы — беспроигрышный ансамбль для барного тура или похода в кино. Создать эффектный контраст с остальными вещами из этого образа помогут белые кожаные кроссовки.

Разноцветный кардиган в шотландскую клетку Разноцветный кардиган в шотландскую клетку Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Белые кожаные кроссовки Белые кожаные кроссовки Оранжевые носки в горизонтальную полоску Оранжевые носки в горизонтальную полоску

Разноцветный кардиган в шотландскую клетку С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Несмотря на свою несложность, дуэт разноцветного кардигана в шотландскую клетку и серой футболки с круглым вырезом приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Такой образ легко адаптировать к повседневным нуждам, если дополнить его белыми кожаными кроссовками.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Практичное сочетание разноцветного кардигана в шотландскую клетку и серой футболки с круглым вырезом безусловно будет обращать на себя взоры прекрасного пола. Чтобы привнести в лук немного расслабленности , на ноги можно надеть белые кожаные кроссовки.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на свою легкость, образ из серой футболки с круглым вырезом и синих джинсов приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным делам, надев белыми кожаными кроссовками.

Белые кожаные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и синие джинсы — must have вещи в арсенале стильного жителя мегаполиса. Этот ансамбль великолепно дополнят белые кожаные кроссовки.