Модный лук: оливковый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, белые кроссовки

Модный лук: оливковый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, белые кроссовки

Оливковый кардиган и черные джинсы — идеальный вариант для похода в кино или марафона по городским барам. Почему бы не привнести в этот ансамбль толику легкости с помощью белых кроссовок?

Оливковый кардиган Оливковый кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Белые кроссовки Белые кроссовки Черная шапка Черная шапка

Оливковый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Комбо из оливкового кардигана и белой футболки с круглым вырезом позволит подчеркнуть твой личный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным нуждам, закончив его белыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, тебе полюбится такое сочетание оливкового кардигана и белой футболки с круглым вырезом. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение функциональности и надеть белые кроссовки.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные джинсы — уместное решение и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку непринужденности с помощью белых кроссовок?

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные джинсы — великолепный образ для барного тура или похода в кино. Почему бы не привнести в этот лук толику расслабленности с помощью белых кроссовок?

Черная шапка С чем носить шапку мужчине