Модный лук: темно-коричневый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-коричневый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые высокие кеды из плотной ткани

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, попробуй это сочетание темно-коричневого кардигана и черных брюк чинос. Закончи ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Темно-коричневый кардиган Темно-коричневый кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Оранжевая шапка Оранжевая шапка

Темно-коричневый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Если ты любишь одеваться стильно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, стоит примерить это сочетание темно-коричневого кардигана и белой футболки с круглым вырезом. Пара белых высоких кед из плотной ткани добавит ансамблю легкой небрежности и беззаботства.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-коричневый кардиган и белая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать незаезженные и функциональные ансамбли. Такой лук несложно приспособить к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним белые высокие кеды из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — обязательные составляющие в гардеробе мужчин с превосходным вкусом в одежде. В сочетании с белыми высокими кедами из плотной ткани весь ансамбль смотрится очень живо.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос смотрится мужественно и современно. Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку легкой небрежности с помощью белых высоких кед из плотной ткани?

Оранжевая шапка С чем носить шапку мужчине