Модный лук: оранжевый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, серые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: оранжевый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, серые низкие кеды из плотной ткани

Оранжевый кардиган и бежевые брюки чинос — необходимые элементы в гардеробе парней с превосходным вкусом в одежде. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение практичности и надеть серые низкие кеды из плотной ткани.

Оранжевый кардиган Оранжевый кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Серые низкие кеды из плотной ткани Серые низкие кеды из плотной ткани Темно-синяя сумка почтальона из плотной ткани Темно-синяя сумка почтальона из плотной ткани Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки

Оранжевый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Поклонникам непринужденного стиля должно полюбиться такое сочетание оранжевого кардигана и белой футболки с круглым вырезом. Серые низкие кеды из плотной ткани прекрасно дополнят этот ансамбль.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Тандем оранжевого кардигана и белой футболки с круглым вырезом позволит составить незаезженный мужской лук в стиле кэжуал. Прекрасно здесь будут смотреться серые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и бежевые брюки чинос — обязательные вещи в арсенале любителей стиля casual. Пара серых низких кед из плотной ткани позволит сделать образ цельным.

Серые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Комбо из белой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос поможет создать стильный мужской лук. Пара серых низких кед из плотной ткани очень органично вписывается в этот лук.

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине