Модный лук: темно-зеленый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные лоферы

Модный лук: темно-зеленый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные лоферы

Темно-зеленый кардиган и черные брюки чинос — обязательные вещи в гардеробе молодых людей с хорошим вкусом в одежде. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные лоферы.

Темно-зеленый кардиган Темно-зеленый кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Белая панама Белая панама

Темно-зеленый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Составив ансамбль из темно-зеленого кардигана и белой футболки с круглым вырезом, можно с уверенностью отправляться на свидание с девушкой или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. Любишь свежие идеи? Дополни образ черными кожаными лоферами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Поклонникам стиля кэжуал придется по душе лук из темно-зеленого кардигана и белой футболки с круглым вырезом. Этот образ обретет новое прочтение в паре с черными кожаными лоферами.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос будут стильно смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных парней. Завершив образ черными кожаными лоферами, получим неожиданный результат.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, тебе стоит попробовать это сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос. Если тебе нравится применять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные лоферы.

Белая панама С чем носить панаму мужчине