Модный лук: светло-коричневый кардиган, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос в вертикальную полоску, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневый кардиган, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос в вертикальную полоску, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Светло-коричневый кардиган и черные брюки чинос в вертикальную полоску — необходимые вещи в гардеробе стильного парня. Любишь рисковать? Тогда дополни лук черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневый кардиган Светло-коричневый кардиган Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос в вертикальную полоску Черные брюки чинос в вертикальную полоску Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черные носки Черные носки

Светло-коричневый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

В светло-коричневом кардигане и черной футболке с круглым вырезом можно пойти на встречу в непринужденной атмосфере или провести выходной, когда в программе поход в кино или барный тур. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи свой образ черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

В паре друг с другом светло-коричневый кардиган и черная футболка с круглым вырезом выглядят очень выгодно. Создать красивый контраст с остальными составляющими этого образа помогут черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Черные брюки чинос в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Стильное сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос в вертикальную полоску безусловно будет обращать на себя дамские взоры. Этот ансамбль органично дополнят черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Черно-белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос в вертикальную полоску неизменно нравится джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Черно-белые высокие кеды из плотной ткани подарят удобство в движении.

Черные носки С чем носить носки мужчине