Модный лук: темно-синий кардиган, серая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, коричневые кожаные топсайдеры

Модный лук: темно-синий кардиган, серая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, коричневые кожаные топсайдеры

Если ты любишь выглядеть с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, попробуй это сочетание темно-синего кардигана и черных брюк чинос. В тандеме с этим луком наиболее удачно смотрятся коричневые кожаные топсайдеры.

Темно-синий кардиган Темно-синий кардиган Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Коричневые кожаные топсайдеры Коричневые кожаные топсайдеры Белая бейсболка Белая бейсболка Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Дуэт темно-синего кардигана и серой футболки с круглым вырезом позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твою индивидуальность. Вместе с этим образом гармонично выглядят коричневые кожаные топсайдеры.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос будет великолепным вариантом для простого лука на каждый день. В тандеме с этим луком выигрышно выглядят коричневые кожаные топсайдеры.

Коричневые кожаные топсайдеры С чем носить топсайдеры

Серая футболка с круглым вырезом в паре с черными брюками чинос позволит создать стильный мужской лук. Коричневые кожаные топсайдеры становятся хорошим завершением твоего образа.

Белая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине