Модный лук: темно-серый кардиган, серая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки карго, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-серый кардиган, серая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки карго, белые низкие кеды из плотной ткани

Для свидания в кино или кафе чудесно подходит дуэт темно-серого кардигана и темно-серых брюк карго. Очень органично здесь будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-серый кардиган Темно-серый кардиган Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Темно-серые брюки карго Темно-серые брюки карго Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Бежевая сумка почтальона из плотной ткани Бежевая сумка почтальона из плотной ткани Бежевый плетеный ремень из плотной ткани Бежевый плетеный ремень из плотной ткани Серебряные часы Серебряные часы Темно-серый браслет Темно-серый браслет

Темно-серый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Темно-серый кардиган и серая футболка с круглым вырезом — подходящее тандем и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Весьма выигрышно здесь смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-серый кардиган и серая футболка с круглым вырезом — отличный вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. Переходя к обуви, можно завершить лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-серые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, серая футболка с круглым вырезом и темно-серые брюки карго — классный вариант для расслабленного повседневного мужского образа. Вкупе с этим ансамблем выигрышно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и темно-серые брюки карго — классная формула для создания привлекательного и практичного образа. Белые низкие кеды из плотной ткани — беспроигрышный вариант, чтобы дополнить ансамбль.

Бежевая сумка почтальона из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Темно-серый браслет С чем носить браслет мужчине