Мужской темно-серый браслет
Мужской темно-серый браслет Мужской темно-серый браслет Мужской темно-серый браслет

Onyx And Silver Bead Bracelet

Темно-серый браслет

Купить за 36,011 руб. в MR PORTER

Мужской темно-серый браслет: как носить

Мужской темно-серый браслет

Белая футболка с круглым вырезом и темно-серый браслет — превосходная формула для создания привлекательного и практичного образа. Дополнив ансамбль черными кожаными низкими кедами, можно получить поразительный результат.

Мужской темно-серый браслет

Черный костюм-тройка в вертикальную полоску и мужской темно-серый браслет будут выигрышно смотреться в стильном гардеробе самых требовательных молодых людей. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы.

Мужской темно-серый браслет

Создав лук из серого костюма и темно-серого браслета, можно спокойно идти на свидание с девушкой или вечер с коллегами в расслабленной обстановке. Весьма органично здесь будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской темно-серый браслет

Друзья по достоинству оценят твой стиль, когда увидят тебя в белом двубортном пиджаке и мужском темно-сером браслете из MR PORTER. Отлично сюда подходят белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской темно-серый браслет

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом с принтом и мужской темно-серый браслет, понравится джентльменам, которые любят проводить дни активно. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на светло-коричневые замшевые монки с двумя ремешками.

Мужской темно-серый браслет

Ансамбль из темно-синего двубортного пиджака и мужского темно-серого браслета из MR PORTER позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твою индивидуальность. Думаешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Мужской темно-серый браслет

Если день обещает быть суматошным, сочетание оливковой рубашки с длинным рукавом с вышивкой и мужского темно-серого браслета из MR PORTER позволит составить практичный лук в стиле кэжуал. Разбавить образ и добавить в него толику классики позволят разноцветные кроссовки.

Мужской темно-серый браслет

Бежевый худи и мужской темно-серый браслет из MR PORTER — хороший выбор для активного выходного дня. Дополнив лук темно-синими замшевыми повседневными ботинками, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Мужской темно-серый браслет

Черная водолазка и темно-серый браслет помогут создать простой и комфортный ансамбль для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Любители свежих идей могут завершить лук белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него чуточку изысканности.