Модный лук: темно-коричневый кардиган, белая рубашка с коротким рукавом, коричневые брюки чинос, черные кожаные массивные лоферы

Модный лук: темно-коричневый кардиган, белая рубашка с коротким рукавом, коричневые брюки чинос, черные кожаные массивные лоферы

Темно-коричневый кардиган и коричневые брюки чинос будет классным вариантом для расслабленного лука на каждый день. Боишься выглядеть слишком небрежно? Дополни этот образ черными кожаными массивными лоферами.

Темно-коричневый кардиган Темно-коричневый кардиган Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Черные кожаные массивные лоферы Черные кожаные массивные лоферы Коричневый галстук в горизонтальную полоску Коричневый галстук в горизонтальную полоску Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Черные носки Черные носки

Темно-коричневый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Темно-коричневый кардиган и белая рубашка с коротким рукавом прочно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя составлять неповторимые и функциональные ансамбли. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные массивные лоферы.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Несмотря на свою несложность, тандем темно-коричневого кардигана и белой рубашки с коротким рукавом приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. Дополнив образ черными кожаными массивными лоферами, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с коротким рукавом смотрится прекрасно в сочетании с коричневыми брюками чинос. Уравновесить образ и добавить в него немного классики позволят черные кожаные массивные лоферы.

Черные кожаные массивные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом и коричневые брюки чинос — идеальный лук, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный мужской лук. Сделать образ чуть строже помогут черные кожаные массивные лоферы.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине