Модный лук: темно-коричневый кардиган, бежевая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы

Модный лук: темно-коричневый кардиган, бежевая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы

Темно-коричневый кардиган в сочетании с темно-серыми джинсами безусловно будет привлекать женские взоры. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного нарядности с помощью темно-коричневых кожаных туфель дерби?

Темно-коричневый кардиган Темно-коричневый кардиган Бежевая рубашка с длинным рукавом Бежевая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби Черные носки Черные носки

Темно-коричневый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Комбо из темно-коричневого кардигана и белой футболки с круглым вырезом однозначно будет привлекать взгляды красивых девушек. И почему бы не привнести в повседневный лук немного стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных туфель дерби?

Бежевая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание бежевой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом — воплощение современного стиля в большом городе. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Образ из бежевой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Хотел бы добавить сюда толику эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, тебе понравится это ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и темно-серых джинсов. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-серых джинсов позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного мужчины. Не прочь добавить сюда немного утонченности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Черные носки С чем носить носки мужчине