Модный лук: светло-коричневый кардиган, бежевая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос

Модный лук: светло-коричневый кардиган, бежевая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос

Фанатам стиля кэжуал понравится образ из светло-коричневого кардигана и серых брюк чинос. Табачные топсайдеры из плотной ткани становятся хорошим дополнением к твоему образу.

Светло-коричневый кардиган Светло-коричневый кардиган Бежевая рубашка с длинным рукавом Бежевая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Табачные топсайдеры из плотной ткани Табачные топсайдеры из плотной ткани

Светло-коричневый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Несмотря на свою легкость, тандем светло-коричневого кардигана и белой футболки с круглым вырезом приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Очень недурно здесь будут выглядеть табачные топсайдеры из плотной ткани.

Бежевая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Дуэт бежевой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом позволит составить необыденный мужской лук в расслабленном стиле. Пара табачных топсайдеров из плотной ткани легко интегрируется в этот лук.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бежевая рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе многих парней, помогая создавать запоминающиеся и стильные ансамбли. Что до обуви, табачные топсайдеры из плотной ткани — самый уместный вариант.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В белой футболке с круглым вырезом и серых брюках чинос можно пойти на свидание в расслабленной атмосфере или провести выходной день, когда в программе поход в кино или на квест. Прекрасно сюда подойдут табачные топсайдеры из плотной ткани.

Табачные топсайдеры из плотной ткани С чем носить топсайдеры

Белая футболка с круглым вырезом и серые брюки чинос украсят гардероб любого современного мужчины. Весьма уместно здесь выглядят табачные топсайдеры из плотной ткани.