Модный лук: бежевый кардиган, бежевая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, разноцветные слипоны из плотной ткани с принтом

Модный лук: бежевый кардиган, бежевая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, разноцветные слипоны из плотной ткани с принтом

Бежевый кардиган и белые брюки чинос — идеальный ансамбль, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный мужской ансамбль. В качестве обуви сюда напрашиваются разноцветные слипоны из плотной ткани с принтом.

Бежевый кардиган Бежевый кардиган Бежевая рубашка с длинным рукавом Бежевая рубашка с длинным рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Разноцветные слипоны из плотной ткани с принтом Разноцветные слипоны из плотной ткани с принтом Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Бежевый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Хочешь выглядеть дорого? Тогда сочетание бежевого кардигана и бежевой рубашки с длинным рукавом придется тебе по душе. Такой лук легко приспособить к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним разноцветные слипоны из плотной ткани с принтом.

Бежевая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Практичное сочетание бежевой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Что до обуви, дополни образ разноцветными слипонами из плотной ткани с принтом.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Любителям стиля casual полюбится тандем бежевой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос. Если говорить об обуви, разноцветные слипоны из плотной ткани с принтом будут классным выбором.

Разноцветные слипоны из плотной ткани с принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Стильное сочетание бежевой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос без сомнений будет привлекать взоры прекрасных женщин. Очень органично здесь выглядят разноцветные слипоны из плотной ткани с принтом.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине