Модный лук: серый кардиган, белая классическая рубашка в вертикальную полоску, черные брюки чинос, белые низкие кеды

Модный лук: серый кардиган, белая классическая рубашка в вертикальную полоску, черные брюки чинос, белые низкие кеды

Несмотря на свою простоту, лук из серого кардигана и черных брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Завершив образ белыми низкими кедами, ты привнесешь в него свежую нотку.

Серый кардиган Серый кардиган Белая классическая рубашка в вертикальную полоску Белая классическая рубашка в вертикальную полоску Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые низкие кеды Белые низкие кеды Темно-синий галстук Темно-синий галстук Серебряные часы Серебряные часы

Серый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе джентльменов, разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе придется по душе лук из серого кардигана и белой классической рубашки в вертикальную полоску. Почему бы не привнести в этот лук немного небрежности с помощью белых низких кед?

Белая классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты из той когорты молодых людей, которые разбираются в моде, тебе придется по душе дуэт серого кардигана и белой классической рубашки в вертикальную полоску. Дополнив образ белыми низкими кедами, можно привнести в него немного беззаботства.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Тандем белой классической рубашки в вертикальную полоску и черных брюк чинос смотрится очень удачно, разве не так? белые низкие кеды добавят образу расслабленности и беззаботства.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая классическая рубашка в вертикальную полоску и черные брюки чинос позволят составить необычный мужской образ для рабочего дня в офисе. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи свой лук белыми низкими кедами.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине