Модный лук: синий кардиган с принтом, белая водолазка, черные джинсы, бело-темно-синие кожаные высокие кеды

Модный лук: синий кардиган с принтом, белая водолазка, черные джинсы, бело-темно-синие кожаные высокие кеды

Любителям повседневного стиля полюбится тандем синего кардигана с принтом и черных джинсов. В паре с бело-темно-синими кожаными высокими кедами весь образ смотрится очень живо.

Синий кардиган с принтом Синий кардиган с принтом Белая водолазка Белая водолазка Черные джинсы Черные джинсы Бело-темно-синие кожаные высокие кеды Бело-темно-синие кожаные высокие кеды Синяя бейсболка Синяя бейсболка

Синий кардиган с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, тандем синего кардигана с принтом и белой водолазки приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Бело-темно-синие кожаные высокие кеды подарят удобство в движении.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Синий кардиган с принтом в паре с белой водолазкой продолжает импонировать парням, которые всегда одеты модно. Любишь смелые решения? Тогда заверши свой образ бело-темно-синими кожаными высокими кедами.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Для вечера в кино или кафе великолепно подходит сочетание белой водолазки и черных джинсов. Почему бы не добавить в этот ансамбль немного фривольности с помощью бело-темно-синих кожаных высоких кед?

Бело-темно-синие кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Белая водолазка и черные джинсы — универсальное решение и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Дополнив образ бело-темно-синими кожаными высокими кедами, ты привнесешь в него свежую нотку.

Синяя бейсболка С чем носить бейсболку мужчине