Модный лук: бежевый кардиган, серая водолазка, темно-серые джинсы, черные кожаные лоферы

Модный лук: бежевый кардиган, серая водолазка, темно-серые джинсы, черные кожаные лоферы

Бежевый кардиган и темно-серые джинсы — необходимые элементы в гардеробе парней с чувством стиля. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные лоферы.

Бежевый кардиган Бежевый кардиган Серая водолазка Серая водолазка Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Серебряный браслет Серебряный браслет Темно-синие носки в горизонтальную полоску Темно-синие носки в горизонтальную полоску

Бежевый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Сочетание бежевого кардигана и серой водолазки легко вписывается в разные дресс-коды. Не прочь привнести в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные лоферы.

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Бежевый кардиган в паре с серой водолазкой — хороший офисный вариант для молодых людей. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные лоферы.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Привлекательное сочетание серой водолазки и темно-серых джинсов поможет выразить твой личный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если ты любишь одеваться стильно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, опробируй это сочетание серой водолазки и темно-серых джинсов. Теперь почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного консерватизма с помощью черных кожаных лоферов?

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине