Модный лук: табачный кардиган, черная водолазка, черные брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: табачный кардиган, черная водолазка, черные брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Табачный кардиган и черные брюки чинос — уместное тандем и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, заверши свой ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Табачный кардиган Табачный кардиган Черная водолазка Черная водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом

Табачный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Табачный кардиган и черная водолазка — лук, который будет неизменно притягивать дамские взгляды. белые низкие кеды из плотной ткани добавят ансамблю непринужденности и беззаботства.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе джентльменов, способных разбираться в одежде, тебе полюбится тандем табачного кардигана и черной водолазки. Дополнив образ белыми низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него немного динамичности.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Лук из черной водолазки и черных брюк чинос в мужском образе позволит создать ощущение "элегантной свободы". Чтобы добавить в образ чуточку небрежности , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Комбо из черной водолазки и черных брюк чинос поможет создать модный мужской лук. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можно закончить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине