Модный лук: зеленая университетская куртка, белые джинсы, черные кожаные ботинки челси, коричневая бейсболка

Модный лук: зеленая университетская куртка, белые джинсы, черные кожаные ботинки челси, коричневая бейсболка

Зеленая университетская куртка и белые джинсы — обязательные вещи в гардеробе парней с отменным чувством стиля. Этот лук получает свежее прочтение в паре с черными кожаными ботинками челси.

Зеленая университетская куртка Зеленая университетская куртка Белые джинсы Белые джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Коричневая бейсболка Коричневая бейсболка

Зеленая университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Ансамбль из зеленой университетской куртки и белых джинсов — отличный пример современного стиля в большом городе. Думаешь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на свою простоту, тандем зеленой университетской куртки и белых джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Думаешь привнести в этот ансамбль нотку эффектности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Тандем зеленой университетской куртки и белых джинсов выглядит мужественно и по моде. Этот ансамбль легко обретает свежее прочтение в паре с черными кожаными ботинками челси.

Коричневая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине