Модный лук: зеленая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: зеленая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Зеленая рубашка с длинным рукавом и серые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать яркие и функциональные образы. Чтобы привнести в лук чуточку беззаботства , на ноги можно надеть бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Зеленая рубашка с длинным рукавом Зеленая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Бежевые низкие кеды из плотной ткани Бежевые низкие кеды из плотной ткани

Зеленая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Зеленая рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе современных парней, позволяя составлять неприевшиеся и функциональные образы. Бежевые низкие кеды из плотной ткани органично дополнят этот лук.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если превыше всего ты ценишь удобство и функциональность, тебе полюбится тандем зеленой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом. Бежевые низкие кеды из плотной ткани станут превосходным завершением твоего лука.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и серые брюки чинос — классная идея для простого, но модного мужского ансамбля. В качестве дополнения к ансамблю здесь напрашиваются бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и серые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая составлять яркие и комфортные луки. Бежевые низкие кеды из плотной ткани становятся прекрасным дополнением к твоему ансамблю.