Модный лук: зеленая майка, черные шорты, бело-черные резиновые сандалии в горизонтальную полоску, черный рюкзак

Модный лук: зеленая майка, черные шорты, бело-черные резиновые сандалии в горизонтальную полоску, черный рюкзак

Зеленая майка и черные шорты — отличная формула для воплощения привлекательного и функционального образа. Бело-черные резиновые сандалии в горизонтальную полоску позволят сделать лук менее строгим.

Зеленая майка Зеленая майка Черные шорты Черные шорты Бело-черные резиновые сандалии в горизонтальную полоску Бело-черные резиновые сандалии в горизонтальную полоску Черный рюкзак Черный рюкзак

Зеленая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Зеленая майка и черные шорты помогут создать легкий и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. В сочетании с бело-черными резиновыми сандалиями в горизонтальную полоску весь ансамбль выглядит очень динамично.

Черные шорты С чем носить шорты мужчине

Сочетание зеленой майки и черных шорт - очень практично, и поэтому отлично подходит для воплощения интересного повседневного стиля. Тебе нравятся смелые решения? Заверши свой лук бело-черными резиновыми сандалиями в горизонтальную полоску.

Бело-черные резиновые сандалии в горизонтальную полоску С чем носить сандалии мужчине

Зеленая майка и черные шорты — замечательная формула для создания привлекательного и практичного образа. Закончи ансамбль бело-черными резиновыми сандалиями в горизонтальную полоску, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Черный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине