Модный лук: светло-коричневый шерстяной жилет, белая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые шорты, темно-пурпурные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: светло-коричневый шерстяной жилет, белая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые шорты, темно-пурпурные кожаные повседневные ботинки

Несмотря на то, что это довольно сдержанный лук, образ из светло-коричневого шерстяного жилета и светло-коричневых шорт всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом дамские сердца. Чтобы добавить в образ толику фривольности , на ноги можно надеть темно-пурпурные кожаные повседневные ботинки.

Светло-коричневый шерстяной жилет Светло-коричневый шерстяной жилет Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневые шорты Светло-коричневые шорты Темно-пурпурные кожаные повседневные ботинки Темно-пурпурные кожаные повседневные ботинки Табачный кожаный ремень Табачный кожаный ремень Темно-коричневый браслет Темно-коричневый браслет Черные носки Черные носки

Светло-коричневый шерстяной жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Светло-коричневый шерстяной жилет и белая рубашка с длинным рукавом — беспроигрышный лук для светского мероприятия. Такой образ легко приспособить к повседневным делам, если надеть в тандеме с ним темно-пурпурные кожаные повседневные ботинки.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно консервативно, сочетание светло-коричневого шерстяного жилета и белой рубашки с длинным рукавом неизменно нравится джентльменам, пленяя при этом дамские сердца. В тандеме с темно-пурпурными кожаными повседневными ботинками весь лук выглядит очень живо.

Светло-коричневые шорты С чем носить шорты мужчине

В белой рубашке с длинным рукавом и светло-коричневых шортах можно пойти на свидание в расслабленной обстановке или провести выходной день, когда в программе поход в кино или на квест. Любители модных экспериментов могут закончить ансамбль темно-пурпурными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного изысканности.

Темно-пурпурные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и светло-коричневые шорты будет классной идеей для простого повседневного ансамбля. Очень гармонично здесь будут смотреться темно-пурпурные кожаные повседневные ботинки.

Табачный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневый браслет С чем носить браслет мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине