Модный лук: серый жилет в шотландскую клетку, голубая рубашка с длинным рукавом, серые классические брюки в шотландскую клетку, черные кожаные оксфорды

Модный лук: серый жилет в шотландскую клетку, голубая рубашка с длинным рукавом, серые классические брюки в шотландскую клетку, черные кожаные оксфорды

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма консервативно, дуэт серого жилета в шотландскую клетку и серых классических брюк в шотландскую клетку всегда будет по душе джентльменам, неминуемо пленяя при этом сердца прекрасных дам. Пара черных кожаных оксфордов поможет сделать ансамбль цельным.

Серый жилет в шотландскую клетку Серый жилет в шотландскую клетку Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Серые классические брюки в шотландскую клетку Серые классические брюки в шотландскую клетку Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Оливковые солнцезащитные очки Оливковые солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Серебряный браслет Серебряный браслет Черные носки Черные носки

Серый жилет в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание серого жилета в шотландскую клетку и голубой рубашки с длинным рукавом приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Дополнив лук черными кожаными оксфордами, ты привнесешь в него классическую нотку.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серый жилет в шотландскую клетку в сочетании с голубой рубашкой с длинным рукавом позволит реализовать элегантный мужской стиль. Этот лук обретает новое прочтение в паре с черными кожаными оксфордами.

Серые классические брюки в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории джентльменов, которые каждый день выглядят безупречно, тебе придется по вкусу ансамбль из голубой рубашки с длинным рукавом и серых классических брюк в шотландскую клетку. Любители необычных луков могут завершить ансамбль черными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе мужчин, которые каждый день стараются одеваться безупречно стильно, тебе подойдет сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и серых классических брюк в шотландскую клетку. Этот лук получит свежее прочтение в тандеме с черными кожаными оксфордами.

Оливковые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине