Модный лук: темно-серый жилет, белая классическая рубашка, темно-красные шерстяные брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-серый жилет, белая классическая рубашка, темно-красные шерстяные брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Темно-серый жилет в паре с темно-красными шерстяными брюками чинос — прекрасный пример делового городского стиля. белые низкие кеды из плотной ткани добавят облику легкой небрежности и беззаботства.

Темно-серый жилет Темно-серый жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-красные шерстяные брюки чинос Темно-красные шерстяные брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Коричневый браслет из бисера Коричневый браслет из бисера

Темно-серый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Сочетание темно-серого жилета и белой классической рубашки — воплощение изысканного мужского стиля. Дополни образ белыми низкими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма выдержанный ансамбль, ансамбль из темно-серого жилета и белой классической рубашки приходится по душе стильным мужчинам, а также пленяет дамские сердца. Незаурядные молодые люди завершат лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-красные шерстяные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая классическая рубашка и темно-красные шерстяные брюки чинос помогут создать нескучный мужской лук для рабочего дня в офисе. Не прочь поэкспериментировать? Тогда закончи образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Тандем белой классической рубашки и темно-красных шерстяных брюк чинос позволит создать элегантный и современный мужской образ. Чтобы добавить в лук немного небрежности , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Коричневый браслет из бисера С чем носить браслет мужчине